桃園市南崁溪氨氮削減設施興建工程 (第1次契約變更)
null辦理「桃園市南崁溪氨氮削減設施興建工程 (第1次契約變更)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 39,260,000 元(約 3,926 萬),得標廠商為綠億環境工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1110075833-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,400,000 元 |
| 總決標金額 | 39,260,000 元(約 3,926 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠億環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,260,000 元 |