台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市南崁溪氨氮削減設施興建工程委託監造技術服務第二次變更設計

null辦理「桃園市南崁溪氨氮削減設施興建工程委託監造技術服務第二次變更設計」已於 2025/07/11 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110037785-2
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→