台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃園市非家戶試辦隨袋徵收政策專用垃圾袋製作計畫(開口契約)-契約變更

null辦理「114年桃園市非家戶試辦隨袋徵收政策專用垃圾袋製作計畫(開口契約)-契約變更」已於 2025/12/29 決標,決標金額 2,869,600 元(約 287 萬),得標廠商為東鴻塑膠工業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商東鴻塑膠工業股份有限公司
決標金額2,869,600 元(約 287 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/29
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140036103-1
預算金額
底價金額2,949,676 元
總決標金額2,869,600 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鴻塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,869,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→