台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度抓斗式資源回收車輛採購案

null辦理「113年度抓斗式資源回收車輛採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 34,160,000 元(約 3,416 萬),得標廠商為登永實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商登永實業有限公司
決標金額34,160,000 元(約 3,416 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/31
決標日期2024/07/30
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130018714
預算金額
底價金額36,000,000 元
總決標金額34,160,000 元(約 3,416 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登永實業有限公司公司資料↗ 得標 34,160,000 元
台灣特車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/20 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/07/31 決標公告 34,160,000 元