台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園新屋石滬文化景觀保存維護暨整合行銷推廣計畫-第1次契約變更

null辦理「112年度桃園新屋石滬文化景觀保存維護暨整合行銷推廣計畫-第1次契約變更」已於 2023/06/13 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為綠雷德創新股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠雷德創新股份有限公司
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額6,250,000 元(約 625 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/06/13
招標機關
標案編號1110322224-1
預算金額6,250,000 元(約 625 萬)
底價金額6,120,000 元
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠雷德創新股份有限公司公司資料↗ 得標 6,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→