台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃園市濱海陸地公共設施工程(含預鑄式廁所)(開口契約)後續擴充

null辦理「111年度桃園市濱海陸地公共設施工程(含預鑄式廁所)(開口契約)後續擴充」已於 2022/12/08 決標,決標金額 2,706,090 元(約 271 萬),得標廠商為昇瑩營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇瑩營造有限公司
決標金額2,706,090 元(約 271 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額2,706,090 元(約 271 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2022/12/08
招標機關
標案編號1110259525-1
預算金額2,706,090 元(約 271 萬)
底價金額
總決標金額2,706,090 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇瑩營造有限公司公司資料↗ 得標 2,706,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→