台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

笨港海堤海岸保護工改善工程 (第1次變更設計)

null辦理「笨港海堤海岸保護工改善工程 (第1次變更設計)」已於 2023/11/27 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為鼎燁營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁營造股份有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/27
招標機關
標案編號1110257937-1
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→