台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度海洋塑膠垃圾自動清除暨廢漁具再生計畫 (後續擴充)

null辦理「111年度海洋塑膠垃圾自動清除暨廢漁具再生計畫 (後續擴充)」已於 2022/04/01 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為點點塑環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商點點塑環保科技股份有限公司
決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/01
招標機關
標案編號1100307048-1
預算金額
底價金額1,095,000 元
總決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
點點塑環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→