台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園市里海學堂推動計畫(後續擴充)

null辦理「111年桃園市里海學堂推動計畫(後續擴充)」已於 2022/04/28 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為點點塑環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商點點塑環保科技股份有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/04/28
招標機關
標案編號1100306149-1
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
點點塑環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→