台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後湖溪生態園區景觀活化改善工程」(第一次變更設計)

null辦理「後湖溪生態園區景觀活化改善工程」(第一次變更設計)」已於 2022/08/15 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為丞志營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞志營造有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額2,825,980 元(約 283 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/15
招標機關
標案編號1100299240-1
預算金額2,825,980 元(約 283 萬)
底價金額2,820,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞志營造有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→