台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年桃園市濱海設施環境清潔維護計畫」後續擴充

null辦理「「111年桃園市濱海設施環境清潔維護計畫」後續擴充」已於 2022/12/27 決標,決標金額 8,980,000 元(約 898 萬),得標廠商為大上企業社。

決標結果
得標廠商大上企業社
決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/27
招標機關
標案編號1100294464-1
預算金額
底價金額8,980,000 元
總決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大上企業社公司資料↗ 得標 8,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→