台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度濱海地區設施修繕委託技術服務(開口契約)-後續擴充

null辦理「111年度濱海地區設施修繕委託技術服務(開口契約)-後續擴充」已於 2023/06/13 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額2,360,000 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/06/13
招標機關
標案編號1100251515-1
預算金額2,360,000 元(約 236 萬)
底價金額
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→