台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋事業性海堤緊急搶修暨河川出海口環境整理工程-第一次契約變更

null辦理「新屋事業性海堤緊急搶修暨河川出海口環境整理工程-第一次契約變更」已於 2022/01/26 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為鼎燁營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁營造股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/01/26
招標機關
標案編號1100188629-1
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→