台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

許厝港自行車景觀大橋新建工程 (第一次變更設計)

null辦理「許厝港自行車景觀大橋新建工程 (第一次變更設計)」已於 2022/11/17 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為勁竹營造有限公司。

決標結果
得標廠商勁竹營造有限公司
決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額1,299,462 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/17
招標機關
標案編號1100070391-1
預算金額1,299,462 元(約 130 萬)
底價金額1,285,000 元
總決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁竹營造有限公司公司資料↗ 得標 1,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→