台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市潛、艦淨海暨世界海洋日推廣計畫(後續擴充)

null辦理「桃園市潛、艦淨海暨世界海洋日推廣計畫(後續擴充)」已於 2021/05/24 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為康廷工程顧問企業有限公司。

決標結果
得標廠商康廷工程顧問企業有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2021/05/24
預算金額2,510,000 元(約 251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/24
招標機關
標案編號1090285996-1
預算金額2,510,000 元(約 251 萬)
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康廷工程顧問企業有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→