台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園市海岸巡護志工招募培訓暨運用管理計畫(後續擴充)-第二次契約變更

null辦理「109年度桃園市海岸巡護志工招募培訓暨運用管理計畫(後續擴充)-第二次契約變更」已於 2021/11/15 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為翔科事業有限公司。

決標結果
得標廠商翔科事業有限公司
決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額1,326,206 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/15
招標機關
標案編號1080281856-4
預算金額1,326,206 元(約 133 萬)
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔科事業有限公司公司資料↗ 得標 1,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→