台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度觀音濱海遊憩區管理中心整修工程(第一次變更設計)

null辦理「108年度觀音濱海遊憩區管理中心整修工程(第一次變更設計)」已於 2019/12/26 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為華陽營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華陽營造工程股份有限公司
決標金額955,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額964,309 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/26
招標機關
標案編號1080166109-1
預算金額964,309 元(約 96 萬)
底價金額955,000 元
總決標金額955,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華陽營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→