台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度履帶式破碎機(HAAS TYRON 2000 XL)之維護保養採購案(第二次)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「112年度履帶式破碎機(HAAS TYRON 2000 XL)之維護保養採購案(第二次)」已於 2023/12/25 決標,決標金額 2,190,212 元(約 219 萬),得標廠商為豐鴻機械有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商豐鴻機械有限公司
決標金額2,190,212 元(約 219 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/12/25
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11200466666
預算金額
底價金額2,190,212 元
總決標金額2,190,212 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐鴻機械有限公司公司資料↗ 得標 2,190,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→