台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年平鎮區中隊廳舍裝修開口契約

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「112年平鎮區中隊廳舍裝修開口契約」已於 2023/04/25 決標,決標金額 2,096,624 元(約 210 萬),得標廠商為鉅嘉室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鉅嘉室內裝修有限公司
決標金額2,096,624 元(約 210 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/04/25
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120011974
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,096,624 元(約 210 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,096,624 元
維特營造有限公司公司資料↗ 未得標
名澤營造有限公司公司資料↗ 未得標
富期工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開招標公告
  2. 2023/05/11 決標公告 2,096,624 元