台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢(龍岡地區)都市計畫仁德段302地號農業區變更為機關用地技術服務採購案

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「中壢(龍岡地區)都市計畫仁德段302地號農業區變更為機關用地技術服務採購案」已於 2023/06/13 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為筑誠工程顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商筑誠工程顧問股份有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/06/13
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120009164
預算金額
底價金額
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筑誠工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/17 決標公告 1,920,000 元