台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市南區資源回收貯存場興建計畫-第 1 次契約變更

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「桃園市南區資源回收貯存場興建計畫-第 1 次契約變更」已於 2023/07/19 決標,決標金額 10,320,000 元(約 1,032 萬),得標廠商為富石營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富石營造有限公司
決標金額10,320,000 元(約 1,032 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額10,376,585 元(約 1,038 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/07/19
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110210900-1
預算金額10,376,585 元(約 1,038 萬)
底價金額10,320,000 元
總決標金額10,320,000 元(約 1,032 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富石營造有限公司公司資料↗ 得標 10,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→