台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市區域型資源回收貯存場興建計畫-第二次契約變更

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「桃園市區域型資源回收貯存場興建計畫-第二次契約變更」已於 2023/11/03 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為松富營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/03
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110172627-2
預算金額
底價金額11,400,000 元
總決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 11,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 決標公告 11,300,000 元
  2. 2023/12/06 更正決標公告