台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園市資源回收再利用推動計畫-契約變更

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「112年度桃園市資源回收再利用推動計畫-契約變更」已於 2023/07/03 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為威陞環境科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商威陞環境科技股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/03
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110044760-1
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威陞環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→