台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度清潔隊員節暨表揚模範隊員及業務聯繫活動計畫

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「112年度清潔隊員節暨表揚模範隊員及業務聯繫活動計畫」已於 2023/02/03 決標,決標金額 4,712,400 元(約 471 萬),得標廠商為和昱國際永續有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和昱國際永續有限公司
決標金額4,712,400 元(約 471 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/03
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110044395
預算金額
底價金額
總決標金額4,712,400 元(約 471 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和昱國際永續有限公司公司資料↗ 得標 4,712,400 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標
集安工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
思源傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/04 決標公告 4,712,400 元