台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園市八德區及龜山區4里垃圾費隨袋徵收計畫-第1次契約變更

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「111年桃園市八德區及龜山區4里垃圾費隨袋徵收計畫-第1次契約變更」已於 2022/08/30 決標,決標金額 2,243,750 元(約 224 萬),得標廠商為威陞環境科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商威陞環境科技股份有限公司
決標金額2,243,750 元(約 224 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/30
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110009660-1
預算金額
底價金額2,243,750 元
總決標金額2,243,750 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威陞環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,243,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→