台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園區廢棄物清除機具租賃及操作緊急應變(開口合約)-增購

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「大園區廢棄物清除機具租賃及操作緊急應變(開口合約)-增購」已於 2022/10/25 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為工源工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商工源工程有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/10/25
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110008651-1
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工源工程有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→