台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園區廢棄物清除機具租賃及操作緊急應變(開口合約)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「大園區廢棄物清除機具租賃及操作緊急應變(開口合約)」已於 2022/03/18 決標,決標金額 7,764,000 元(約 776 萬),得標廠商為陽天企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商陽天企業社(獨資)
決標金額7,764,000 元(約 776 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/18
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110008651
預算金額
底價金額7,764,000 元
總決標金額7,764,000 元(約 776 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽天企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,940,000 元
達清環保企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
友騰景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 2,724,000 元
工源工程有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
鼎壢環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
東億營造有限公司公司資料↗ 未得標
福格工程有限公司公司資料↗ 未得標
千澔環保工程興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→