「員本垃圾掩埋場停車區水泥面層」採購案
桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「「員本垃圾掩埋場停車區水泥面層」採購案」已於 2022/04/07 決標,決標金額 5,370,488 元(約 537 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境清潔稽查大隊 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1110006498 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,370,488 元(約 537 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,370,488 元 |
| 新耀工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 5,370,488 元