台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度資源回收廠非允收一般廢棄物委託清運計畫(開口契約)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「111年度資源回收廠非允收一般廢棄物委託清運計畫(開口契約)」已於 2022/04/19 決標,決標金額 4,296,020 元(約 430 萬),得標廠商為達清企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商達清企業有限公司
決標金額4,296,020 元(約 430 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/19
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100038963
預算金額
底價金額4,344,962 元
總決標金額4,296,020 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達清企業有限公司公司資料↗ 得標 4,296,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/02/07 無法決標公告
  5. 2022/02/08 公開招標公告
  6. 2022/02/21 無法決標公告
  7. 2022/03/11 公開招標公告
  8. 2022/04/08 無法決標公告
  9. 2022/04/12 公開招標公告
  10. 2022/04/20 決標公告 4,296,020 元