台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度購置清潔人員安全雨鞋開口契約-後續擴充

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「111年度購置清潔人員安全雨鞋開口契約-後續擴充」已於 2022/12/22 決標,決標金額 744,600 元(約 74 萬),得標廠商為優偉士工安防護用品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商優偉士工安防護用品有限公司
決標金額744,600 元(約 74 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/22
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100033681-1
預算金額
底價金額
總決標金額744,600 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優偉士工安防護用品有限公司公司資料↗ 得標 744,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→