台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府環保局及所屬機關辦公廳舍搬遷委託規劃設計監造技術服務-第一次契約變更

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「桃園市政府環保局及所屬機關辦公廳舍搬遷委託規劃設計監造技術服務-第一次契約變更」已於 2023/01/04 決標,決標金額 2,291,016 元(約 229 萬),得標廠商為張毓峯建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商張毓峯建築師事務所
決標金額2,291,016 元(約 229 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2023/01/04
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100024456-1
預算金額
底價金額2,291,016 元
總決標金額2,291,016 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張毓峯建築師事務所公司資料↗ 得標 2,291,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→