110年道路側溝清疏服務開口契約(北區組)-後續擴充
桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「110年道路側溝清疏服務開口契約(北區組)-後續擴充」已於 2021/12/07 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為佳宇環保實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境清潔稽查大隊 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100001329-1 |
| 預算金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 較預算節省 | 約 60%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳宇環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |