台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年掩埋場消防設施改善工程 (第1次契約變更)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「109年掩埋場消防設施改善工程 (第1次契約變更)」已於 2021/03/26 決標,決標金額 4,390,973 元(約 439 萬),得標廠商為宜鑫營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宜鑫營造有限公司
決標金額4,390,973 元(約 439 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/03/26
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090028828-1
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
底價金額4,390,973 元
總決標金額4,390,973 元(約 439 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 4,390,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→