台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度環保志工反光雙面背心(開口契約)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「109年度環保志工反光雙面背心(開口契約)」已於 2020/05/12 決標,決標金額 6,772,500 元(約 677 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商苙盛億實業有限公司
決標金額6,772,500 元(約 677 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/12
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090009543
預算金額
底價金額10,045,000 元
總決標金額6,772,500 元(約 677 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙盛億實業有限公司公司資料↗ 得標 6,772,500 元
高度國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
卡洛國際有限公司公司資料↗ 未得標
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 未得標
冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
伊萊企業有限公司公司資料↗ 未得標
逸品股份有限公司公司資料↗ 未得標
名典體育文教用品有限公司公司資料↗ 未得標
永晟貿易有限公司公司資料↗ 未得標
千瀧興業有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開招標公告
  2. 2020/05/14 決標公告 6,772,500 元