台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度特殊環境及一般環境衛生用藥開口契約

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「109年度特殊環境及一般環境衛生用藥開口契約」已於 2020/03/24 決標,決標金額 1,719,000 元(約 172 萬),得標廠商為艾喜益有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商艾喜益有限公司
決標金額1,719,000 元(約 172 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/24
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090005128
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,719,000 元(約 172 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾喜益有限公司公司資料↗ 得標 1,719,000 元
中西化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台衛化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開招標公告
  2. 2020/03/26 無法決標公告
  3. 2020/03/26 決標公告
  4. 2020/03/26 公開招標公告
  5. 2020/04/01 決標公告 1,719,000 元