台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環保志工服務運用暨綜合管理計畫-後續擴充

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「環保志工服務運用暨綜合管理計畫-後續擴充」已於 2020/11/09 決標,決標金額 6,399,593 元(約 640 萬),得標廠商為集安工程股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商集安工程股份有限公司
決標金額6,399,593 元(約 640 萬)
決標日期2020/11/09
預算金額6,399,593 元(約 640 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/11/09
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080035525-2
預算金額6,399,593 元(約 640 萬)
底價金額
總決標金額6,399,593 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集安工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,399,593 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→