台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019桃園農業博覽會園區整體環境清潔維護工作

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「2019桃園農業博覽會園區整體環境清潔維護工作」已於 2019/04/02 決標,決標金額 6,631,998 元(約 663 萬),得標廠商為鴻藝企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鴻藝企業社
決標金額6,631,998 元(約 663 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/02
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080007827
預算金額
底價金額8,200,000 元
總決標金額6,631,998 元(約 663 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻藝企業社公司資料↗ 得標 6,631,998 元
詠縈企業社公司資料↗ 未得標
十方企業社公司資料↗ 未得標
柏莘有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開招標公告
  2. 2019/04/08 決標公告 6,631,998 元