台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園市政府環境清潔稽查大隊印表機及影印機維修與碳粉匣及相關耗材開口合約-後續擴充

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「108年度桃園市政府環境清潔稽查大隊印表機及影印機維修與碳粉匣及相關耗材開口合約-後續擴充」已於 2020/02/06 決標,決標金額 2,174,942 元(約 217 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司桃園三分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司桃園三分公司
決標金額2,174,942 元(約 217 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額2,502,000 元(約 250 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 13%。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/16
決標日期2020/02/06
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070033587-1
預算金額2,502,000 元(約 250 萬)
底價金額
總決標金額2,174,942 元(約 217 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司桃園三分公司公司資料↗ 得標 659,042 元
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 1,515,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→