台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新屋區中隊辦公廳舍新建工程(契約變更)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「106年度新屋區中隊辦公廳舍新建工程(契約變更)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為昱銘營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商昱銘營造工程有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額1,682,504 元(約 168 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/22
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060248231-1
預算金額1,682,504 元(約 168 萬)
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→