台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度桃園市政府環境清潔稽查大隊工作鞋及安全鞋-後續擴充

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「106年度桃園市政府環境清潔稽查大隊工作鞋及安全鞋-後續擴充」已於 2017/11/24 決標,決標金額 3,995,600 元(約 400 萬),得標廠商為霖圓興業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商霖圓興業股份有限公司
決標金額3,995,600 元(約 400 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額4,480,000 元(約 448 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/11/24
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060037127-1
預算金額4,480,000 元(約 448 萬)
底價金額
總決標金額3,995,600 元(約 400 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,995,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→