台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度購置廚餘回收桶-後續擴充

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「105年度購置廚餘回收桶-後續擴充」已於 2016/11/07 決標,決標金額 201,786 元(約 20 萬),得標廠商為科宇塑膠工業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商科宇塑膠工業股份有限公司
決標金額201,786 元(約 20 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額201,786 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/07
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1050205048-1
預算金額201,786 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額201,786 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科宇塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 201,786 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→