台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃園市加強違反廢棄物清理法案件查處暨罰鍰催收清理計畫(後續擴充)

桃園市政府環境清潔稽查大隊辦理「104年度桃園市加強違反廢棄物清理法案件查處暨罰鍰催收清理計畫(後續擴充)」已於 2016/11/01 決標,決標金額 137,636 元(約 14 萬),得標廠商為翔科事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翔科事業有限公司
決標金額137,636 元(約 14 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額137,636 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/01
招標機關桃園市政府環境清潔稽查大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040260183-1
預算金額137,636 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額137,636 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔科事業有限公司公司資料↗ 得標 137,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→