台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市擴大肺癌篩檢影像加值應用勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「桃園市擴大肺癌篩檢影像加值應用勞務採購案」已於 2026/07/17 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/17
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1150630-A068
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/29 決標公告 2,000,000 元