台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年「慢性病防治管理暨多元行銷宣導」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「115年「慢性病防治管理暨多元行銷宣導」勞務採購案」已於 2026/05/21 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為好食課股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商好食課股份有限公司
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/21
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1150428-A060
預算金額
底價金額
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
好食課股份有限公司公司資料↗ 得標 2,415,000 元
原源不絕行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/27 決標公告 2,415,000 元