台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「桃食安心舞動健康嘉年華」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「114年度「桃食安心舞動健康嘉年華」勞務採購案」已於 2025/08/21 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商啟點行銷有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/21
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140811-A089
預算金額
底價金額
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟點行銷有限公司公司資料↗ 得標 7,500,000 元
帷界無限創意整合有限公司公司資料↗ 未得標
好招式整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/25 決標公告 7,500,000 元