台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「慢性病防治管理暨多元行銷宣導」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「114年「慢性病防治管理暨多元行銷宣導」勞務採購案」已於 2025/04/25 決標,決標金額 6,172,000 元(約 617 萬),得標廠商為雷科斯國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雷科斯國際有限公司
決標金額6,172,000 元(約 617 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/25
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140408-A066
預算金額
底價金額
總決標金額6,172,000 元(約 617 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷科斯國際有限公司公司資料↗ 得標 6,172,000 元
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標
禾久行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
思源傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/01 決標公告 6,172,000 元