台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度全國長照業務聯繫會議」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「「114年度全國長照業務聯繫會議」勞務採購案」已於 2025/04/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為天翌管理顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天翌管理顧問有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/10
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140327-A062
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
騰羚智庫有限公司公司資料↗ 未得標
思源傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/22 決標公告 2,000,000 元