台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「桃園市智慧科技整合社區健康照護與生活照顧計畫」委託勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「114年度「桃園市智慧科技整合社區健康照護與生活照顧計畫」委託勞務採購案」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為臺灣醫學設計學會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商臺灣醫學設計學會
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/19
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140319-A061
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣醫學設計學會公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→