台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃園市政府衛生局醫事管理科文書庶務業務委外服務勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「115年桃園市政府衛生局醫事管理科文書庶務業務委外服務勞務採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 1,827,261 元(約 183 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額1,827,261 元(約 183 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/31
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140225-A049-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,827,261 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,827,261 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→