台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「拒菸健走活動暨多元行銷宣導」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「114年「拒菸健走活動暨多元行銷宣導」勞務採購案」已於 2025/03/14 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為思源傳播有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商思源傳播有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2025/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/14
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140224-A047
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
思源傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
圓鑫藝文行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/24 決標公告 1,800,000 元